Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Какая ваша любимая расса?
Всего ответов: 180

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 14
Автор: ViruS
Компания Innova сообщила о скором начале закрытого бета-теста русской версии Lineage II, который будет проводиться в два этапа.

Первый этап тестирования пройдет с 15 по 31 октября 2008 года. В нем примут участие игроки, отобранные из числа подавших заявку на участие в программе по поддержке кланов. Результатом тестирования станут полученные от игроков дополнительные данные по переводу. Эти данные позволят в полной степени оценить перевод игры с точки зрения игроков, представляющих крупные сообщества, и в последствии внести изменения в переведенный материал.

Второй этап тестирования будет проходить с 3 по 27 ноября, где смогут принять участие игроки, заполнившие анкету на официальном сайте игры www.l2.ru или получившие ключи в различных акциях.

Комментарий: 0
14.10.2008
Просмотров: 1238
Автор: ViruS
Разработчики Lineage II сообщили о запуске промо-сайта второй части (Part 2) дополнения Gracia: The 2nd Throne. В разделе Hunting Grounds там можно узнать информацию о Kamaloka - Labyrinth of the Abyss, Pailaka и Kratei's Cube, тогда как секция Additional Changes рассказывает о бонусах Armor Over-enchant, связанных с Vitality изменениях и новой мини-игре.
Комментарий: 0
14.10.2008
Просмотров: 1799